Главная —  —  — О проведении мероприятий краевого фестиваля «Кубанские каникулы»

О проведении мероприятий краевого фестиваля «Кубанские каникулы»

В период с 20 июля по 20  августа 2020 года на территории муниципального образования проведен районный этап краевого фестиваля «Кубанские каникулы».

Он был организован в целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, снижение численности различных негативных проявлений в подростковой среди, формирования среди детей и подростков уважительного отношения к родителям, развития творческих способностей у несовершеннолетних, повышения социальной активности на территории муниципального образования Кавказский район, в соответствии с постановлением  Комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав при администрации МО Кавказский район   от 10.07.2020 года № 37

Конкурс проводился среди несовершеннолетних в возрасте 13 до 18 лет в формате удаленного участия детей посредством предоставления конкурсных тематических работ в 4 номинациях: «Рисунок», «Плакат», «Презентация», «Видеоролик».

Подростками предоставлены 40 творческих работ из 18   учреждений по всем номинациям конкурса.

Победители  конкурса  награжены ценными подарками и почетными грамотами, подготовленными организационным комитетом министерства труда и социального развития Краснодарского края, осуществляющим общее руководство краевым конкурсом.