Главная —  —  — О проведении ярмарки вакансий "Планета ресурсов"

О проведении ярмарки вакансий "Планета ресурсов"

19 апреля 2013 года в Кавказском районе состоялась районная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для ищущих работу и тех, кто                              не определился с выбором учебного заведения для получения специальности.

Ярмарка "Планета ресурсов" развернулась в Доме культуры Кавказского поселения с 10.00 до 15.00 часов.

На ярмарке были представлены вакансии для всех возрастных категорий - от выпускников до пенсионеров.

К услугам посетителей ярмарки была предложена многотысячная электронная база вакансий по Кавказскому району и краю в целом.

Каждый желающий проконсультировался по вопросам трудового права с квалифицированными юристами, получил информацию об услугах, оказываемых службой занятости, законодательстве о занятости, старшеклассники получили профориентационные услуги.

В работе ярмарки приняли участие

- 52 предприятия и 24 учебных заведения.

- 1277 безработных и незанятых граждан, - из них 548 школьников

- 52  школьника прошли тестирование в мобильном центре занятости.