Главная —  —  — О социально-экономическом развитии Темижбекского сельского поселения отчиталась Светлана Сахно

На отчете присутствовали глава района Виталий Очкаласов, председатель Совета Игорь Кошелев, прокурор Николай Борозенец.

В начале своего выступления Светлана Сахно рассказала о том, как формируется бюджет и куда в первую очередь расходуются средства. В станице строятся и ремонтируются дороги, ведутся работы по освещению, газификации и водоснабжению, а так же строятся и капитально ремонтируются социальные объекты.

В докладе были отмечены такие крупные достижения минувшего года, как строительство газапровода низкого давления по ул. Комсомольская, ул. Северная, ул. Садовая; ремонт сетей водоснабжения ул. Ленина, ул. Расшеватская, ул. Степная, ул. Завокзальная, ул. Садовая, пер. Челбасный, ул. Пугачева, протяженность 970 метров.

Отремонтированы гравийные автодороги ул. Красная, ул. Ленина, ул. Советская, Общая протяженность отремонтированных дорог составила 5 км. Ямочный ремонт произведен по ул. Красная, ул. Расшеватская, ул. Вокзальная.

Работа главы Темижбекского сельского поселения удовлетворительной.