Главная —  —  — ОАО «РЖД» СКЖД Кавказская дистанция пути запланировано проведение работ по капитальному ремонту четного пути перегона Малороссийская – Мирская

«Уважаемые жители Кавказского района, уведомляем Вас о том, что в период с 13-00 часов 27.04.2022 г. до 13-00 часов 30.04.2022 г. ОАО «РЖД» СКЖД Кавказская дистанция пути запланировано  проведение работ по капитальному ремонту четного пути перегона Малороссийская – Мирская, на 1562 км ПК 6 – 1567 км ПК 3.
    Работы будут проводиться с полным закрытием железнодорожного переезда 1566 км ПК 8 для движения автотранспортной техники на период производства работ.»