Главная —  —  — «Об учреждении ежегодных именных премий главы администрации (губернатора) Краснодарского края для детей с ограниченными возможностями».

В целях реализации постановления главы администрации Краснодарского края от 28 января 2009 г. № 38 «Об учреждении ежегодных именных премий главы администрации (губернатора) Краснодарского края для детей с ограниченными возможностями» ежегодно управлением принимаются документы кандидатов на соискание именных премий главы администрации (губернатора) Краснодарского края для людей с ограниченными возможностями 2023 года (далее – именных премий).

Ежегодные именные премии главы администрации (губернатора) Краснодарского края для людей с ограниченными возможностями присуждаются 15 инвалидам, в том числе детям-инвалидам, за проявленную волю, трудолюбие и любовь к жизни, за достигнутые успехи в области культуры, литературы и искусства, технического и народного творчества, физической культуры и спорта.

К присуждению премии представляются инвалиды, в том числе дети-инвалиды в возрасте от 14 до 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, местом жительства которых является Краснодарский край.

Документов кандидатов принимаются в соответствии с требованиями:

фотографии кандидатов на именную премию в формате BMP, JPG (минимальное разрешение 800х600), видеоматериалы – в формате MPEG-2 (минимальное разрешение 720х480), длительностью до 2-х мин.

Кандидаты, подходящие по критериям, до 1 июля 2023 г. могут обратиться в управление по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 193, кабинет 4,
тел. 7-28-07.