Главная —  —  — Общенародный праймериз

Общенародный праймериз

В спортивном комплексе «Олимп» города Кропоткин прошел общенародный праймериз. Участие в голосовании приняли  300 выборщиков из Кавказского, Тбилисского и Белоглинского районов.  В их числе – представители самых разных профессий и  возрастов. Половина из них являются членами партии «Единая Россия», остальные – представители различных общественных организаций, присоединившихся к Общероссийскому Народному фронту.

Провел заседание общенародного праймериз глава Кавказского района, секретарь местного обделения ВПП «Единая Россия» Виталий Очкаласов.Свою предвыборную программу представили 12 кандидатов. Кавказский район представили Константин Маслов и Елена Карандина.

После выступлений всех  кандидатов состоялось голосование. Кандидаты, которые в ходе общенародного голосования наберут наибольшее количество голосов, войдут в состав региональной группы федерального списка кандидатов  в депутаты Государственной Думы 6-го созыва.