Главная —  —  — «Общественный транспорт должен курсировать вовремя», - отметил глава района на планерном совещании

Традиционно, рабочая неделя началась с совещания под руководством руководителя муниципалитета.

Один из вопросов, которые были рассмотрены на планёрке – работа городского транспорта. В администрацию поступили жалобы от жителей о несоблюдении графика движения автобусов на некоторых маршрутах. Виталий Очкаласов взял этот вопрос на контроль и дал поручения детально разобраться с ней в кратчайшие сроки.

Также на планёрке обсудили предстоящий инвестиционный форум, который пройдет в г. Сочи с 12 по 16 февраля текущего года. На нём Кавказский район представит 4 инвестиционных проекта.