Главная —  —  — Обсудили с коллегами планы на предстоящую неделю и ближайшую перспективу.

Обсудили с коллегами планы на предстоящую неделю и ближайшую перспективу.

В этом году нам предстоит выполнить капитальный ремонт нескольких социальных объектов – это художественная школа в Кропоткине, дворовая территория школы № 11, ремонт большого зала городского ДК.

Есть планы по газификации Дома культуры в Мирском сельском поселении   и газоснабжению хутора Полтавского.

Будут построены на территории района два объекта здравоохранения – детская больница в ст. Кавказской ( строительство ведется министерством здравоохранения края) и ФАП в поселке Степном.

Большую работу планируем провести в части озеленения. Один из крупных проектов – расширение зеленой зоны отдыха в сосновом парке в микрорайоне, где будут высажены молодые сосны.

Сейчас готовимся к предстоящему Дню защитника Отечества. В рамках этого мероприятия 25 февраля в район пребудет Поезд Победы. Это музейно-выставочный проект, организованный в рамках развития государственной программы по патриотическому воспитанию детей и молодежи. Интереснейший проект, который, я считаю,   должен увидеть каждый, особенно в свете последних событий.