Главная —  —  — Объявлен прием документов на соискание именных премий Губернатора Краснодарского края для людей с ограниченными возможностями 2024 года

Министерством труда и социального развития Краснодарского края (Далее - министерство) объявлен прием документов на соискание именных премий Губернатора Краснодарского края для людей с ограниченными возможностями 2024 года.

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 января 2009 г. № 38 «Об учреждении ежегодных именных премий Губернатора Краснодарского края для людей с ограниченными возможностями органам исполнительной власти Краснодарского края поручено обеспечить качественный и своевременный подбор соискателей на присуждение ежегодных именных премий Губернатора Краснодарского края для людей с ограниченными возможностями.

Информация о порядке отбора кандидатов, формы анкеты и согласия на обработку персональных данных размещены на официальном сайте министерства (www.szn.krasnodar.ru) в подразделе «Именные премии губернатора» раздела «Реабилитации инвалидов» вкладки «Социальная защита» - «Деятельность». Документы кандидатов на получение премий просим принимаются в министерстве до 1 августа 2024 г.