Главная —  —  — Очередная интересная встреча прошла с подшефным третьим классом школы №5 города Кропоткина

Ребята с нетерпением ждали этого события, ведь каждая встреча приносит ребятам новые приключения и познания.

Первым испытанием стала эстафета «Хим. защита», где нужно было передавать каску и сумку с противогазом. Больше всех свою команду поддерживали девчонки, их дружной команде можно только порадоваться. Встречая эстафету,онибыстро снимая амуницию на ходупередавали, впереди стоящему. Под командованием Городской Валерии команда в этом состязании одержала победу.

После эстафеты и небольшого отдыха,школьников ждали новые испытания.

В это раз казачат ждала полоса препятствий из трех этапов. Стартуя, детвора бежала пятьдесят метров до первого этапа «Змейка», где была  натянутая веревка в виде змеи, через которую можно было перепрыгнуть. Следующейпреградой стал этап  «ущелье» или по другому «параллельные перила»пройдя через которые сразу попадаешь в «паутину». Ребятам  так понравилась полоса препятствий, что он и еще не один  раза еёпробежали.

Два часа пролетели не заметно, ребята получили большое количество положительных эмоций и заряд бодрости. Пройдет всего семь дней, и они вновь встретятся со своим казаком наставником, который обязательно придумает, еще что-то интересное.