Главная —  —  — "Олимп для будущих чемпионов

"Олимп для будущих чемпионов

В Кавказском районе в минувшую субботу состоялось торжественное открытие спортивного комплекса «Олимп». Спорткомплекс был построен по инициативе ВПП «Единая Россия» при поддержке губернатора Кубани А. Н. Ткачева. Его строительство велось 2 года, сумма финансирования порядка 160 млн. рублей.

Несмотря на пасмурную погоду на спортивный праздник пришли спортсмены, школьники, их родители. Приехали краевые и районные власти. Ежедневно в спорткомплекс 1000 человек смогут заниматься футболом, баскетболом, волейболом, вольной борьбой, дзюдо, боксом, тяжелой атлетикой.

С этим событием всех жителей района поздравили: Людмила Александровна Чернова, руководитель краевого департамента по физической культуре и спорту, Дмитренко Борис Анатольевич, руководитель регионального исполнительного комитета ВПП «Единая Россия», Виталий Николаевич Очкаласов, глава Кавказского района.

Руководитель района от имени всех жителей поблагодарил губернатора Кубани А. Н. Ткачева за такой спортивный подарок и заверил присутствующих, что новый «Олимп» станет настоящей спортивной площадкой для будущих олимпийских чемпионов.