Главная —  —  — Оперативные службы Кавказского района просят граждан помочь врачам, спасателям и полицейским вместе справиться с эпидемией.

Оперативные службы Кавказского района обеспечивающие работу по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), просят граждан помочь врачам, спасателям и полицейским вместе справиться с эпидемией.

Для того, чтобы внести свой вклад в спасение мира, не нужно быть супергероем, просто наберитесь терпения и #ОставайтесьДома!

Посвятите время на самоизоляции своим родным и близким, соблюдайте меры безопасности, позаботьтесь о старших ради их жизни и здоровья.

#ВместеСправимся! Мы работаем для вас, а Вы оставайтесь дома для нас, ради себя и ради будущего!