Главная —  —  — Организована круглосуточная «горячая линия» по приему заявок от пожилых граждан, не состоящих на социальном обслуживании

Во исполнение Протокола заседания санитарно-противоэпидемической комиссии администрации Краснодарского края от 18 марта 2020 г. № 3 министерством труда и социального развития Краснодарского края организована круглосуточная «горячая линия» по приему заявок от пожилых граждан, не состоящих на социальном обслуживании в организациях социального обслуживания Краснодарского края.

«Горячая линия» создана для оказания помощи, в том числе по покупке и доставке продуктов питания и безрецептурных лекарственных препаратов, пожилым гражданам на период действия режима повышенной готовности на территории Краснодарского края, введенного постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 2019)».

Единый телефон «горячей линии» для жителей края 8-800-200-74-37.