Главная —  —  — Осенние старты 2013

Осенние старты 2013

В г. Армавире состоялись традиционные открытые соревнования по спортивному ориентированию "Осенние старты 2013" на личной дистанции.

Соревнования проходили 26 и 27 октября, в них приняли участие 270 спортсменов из городов: Лабинска, Майкопа, Краснодара, Армавира, а также других муниципальных образований Краснодарского края.
МО Кавказский район был представлен воспитанниками МАОУ ДОД ЦВР. В личном зачёте в своих возрастных группах наиболее успешно выступили: Тарасов Алексей – 1 место, Зиновьева Виктория – 2 место, Рыбак Ольга Геннадьевна - 2 место.
В свободное от соревнований время учащиеся объединения "Туризм и спортивное ориентирование" провели тренировочные занятия по основам скалолазания на естественном рельефе. Для многих ребят эти соревнования были первой ступенькой будущих побед и удачных выступлений. Великолепная организация соревнований, прекрасная погода оставили у детей массу положительных эмоций перед началом школьных каникул.