Главная —  —  — Отчет о мероприятиях, проведенных в МБУК «Городской краеведческий музей» Кропоткинского городского поселения Кавказского района ко Дню Неизвестного солдата

Кропоткинский музей 3 декабря провел ряд онлайн-мероприятий, посвященных памятной дате в России – Дню Неизвестного солдата.

Помимо публикации об истории этого памятного дня, в рамках музейной акции «День в истории», музей принял участие во Всероссийском онлайн-проекте «Марафон Памяти» - работник музея, поэт Мельников С.И. продекламировал свое стихотворение «У Вечного огня». Также научным сотрудником музея в видео формате были зачитаны фронтовые письма жителей г.Кропоткина и проведен видео-экскурс о памятни ке Неизвестному солдату, находящемуся в Городском парке культуры и отдыха.

Все публикации были размещены на официальном инстаграм-аккаунте музея https://www.instagram.com/museum_kropotkin1970/.