Главная —  —  — Отчитываться нужно теперь об условиях и охране труда

Отчитываться нужно теперь об условиях и охране труда

Работодателей обяжут представлять информацию о состоянии условий и охраны труда.

Мы уже привыкли к тому, что каждый месяц руководители всех предприятий независимо от формы собственности передают в центр занятости населения сведения о наличии вакансий рабочих мест. Теперь им предстоит подавать информацию о состоянии условий охраны труда.

В краевой Закон "Об охране труда" внесены изменения, касающиеся обязанности работодателей своевременно информировать специалистов центра занятости. В конце прошлого года глава администрации края принял постановление. В нем утверждены формы и сроки предоставления данной информации. Как нам объяснили в отделе трудовых отношений центра занятости населения Кавказского района, сведения будут принимать один раз в квартал по телефону-факсу 7-06-99 или 3-46-87, либо по электронному адресу: е-mail.kavkazskaya@dgsz.krasnodar.ru.

Колос. - 2013. - 19 марта