Главная —  —  — Открылся lll Всероссийский фестиваль по мини-баскетболу.

Открылся lll Всероссийский фестиваль по мини-баскетболу.

З8 команд из разных уголков России собрал Ейский район на III Всероссийском фестивале по мини-баскетболу.

В торжественном открытии спортивного праздника приняли участие депутат ГД РФ Д.Пирог, депутат ЗСК от Кавказского района-первая олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте И.Караваева, руководитель департамента регионального развития массового баскетбола В.Дячок, а так же звезда отечественного баскетбола А.Саврасенко.

"Желаю юным спортсменам интересных матчей, отличного настроения и ярких побед!
Россия - спортивная держава, в которой титулованные спортсмены одним из главных своих достижений считают возможность делиться своим опытом с «честолюбивыми дублерами» в надежде на то, что последним удастся «сыграть» лучше... для славного спортивного будущего страны" - отметила Ирина Караваева.