Главная —  —  — Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию

Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию

15 февраля 2014 года в г.Кропоткин в районе памятника курсантам Урюпинского пехотного училища проводились открытые районные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся образовательных учреждений Кавказского района, посвящённые "Дню Защитника Отечества" и 25–ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Соревнования подготовил и провел Центр внешкольной работы г. Кропоткин при поддержке управления образования администрации МО Кавказский район.
В соревнованиях приняли участие 213 учащихся из образовательных учреждений:
МБОУ СОШ 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13,16, 17,18, 19,20,21, МБОУ Лицей N° 45, МАОУДОД ЦВР, ГБОУ КККК им. Г.Н. Трошева, а также учащиеся ЦДЮТур г. Армавира.
Перед началом соревнований прошёл торжественный митинг у памятника "Алый погон". Учащиеся образовательных учреждений почтили память советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, минутой молчания и возложили цветы к монументу. Затем был дан старт соревнованиям, в которых ребятам предстояло продемонстрировать свои умения и навыки в ориентировании на местности с помощью карты и компаса.
По итогам соревнований в личном зачёте победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

1 место – Оноприенко Вадим (МБОУ СОШ 7); Дроздова Виктория (МБОУ СОШ 18); Сачков Виталий (МБОУ СОШ 5); Калашан Диана (г. Армавир ЦДЮТур); Ковальчук Андрей (МБОУ СОШ 16); Капнинова Татьяна (МБОУ СОШ 5); Куприянов Сергей (МБОУ СОШ 4); Борисенко Алёна (МБОУ СОШ 5); Павловский Дмитрий (МБОУ СОШ 1); Котлярова Наталья (Армавир ЦДЮТур);
2 место – Соколов Александр (ЦВР ); Муратова Александра (МБОУ СОШ 4); Шваб Олег (Армавир ЦДЮТур); Сабина Наталия (МБОУ СОШ 5); Пахомов Руслан (МБОУ СОШ 1); Сухарникова Эльвира (МБОУ СОШ 17); – Сотников Константин (Армавир ЦДЮТур); Войлова Диана (МБОУ СОШ 18); Козлов Дмитрий (КККК им.Г.Н.Трошева); Давыденко Анастасия (МБОУ СОШ 5);
3 место – Копьев Максим (МБОУ СОШ 5); Шихова Ярослава (МБОУ СОШ 17); Котляров Александр (МБОУ СОШ 5); Шихова Вероника (МБОУ СОШ17); Никитенко Вадим (МБОУ СОШ 18); Анурьева Светлана (МБОУ СОШ 6); Петровичев Александр (МБОУ СОШ 18); Кисленко Анна (МБОУ СОШ 18); Желудев Александр (Армавир ЦДЮТур); Тимощенко Юлия (Армавир ЦДЮТур ).

Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями.