Главная —  —  — Отмечены благодарственными письмами

Отмечены благодарственными письмами

В Краснодаре на прошлой не­деле прошло чествование работ­ников социальной сферы, посвященное профессиональному праз­днику - Дню социального работ­ника.

В музыкальном театре собра­лись представители здравоохра­нения, образования, культуры, социальной защиты населения, службы занятости населения, органов записи актов гражданского состояния и молодежного движения - те, кто оказывает услуги различным слоям населения.

Две наши землячки, Е.В.Турова - главный специалист отдела ЗАГС в Кавказском районе и М.А. Горбунова - начальник отдела трудовых отношений, охраны тру­да и взаимодействия с работода­телями центра занятости насе­ления, стали участниками этого торжества.

Марина Александровна Горбу­нова отмечена Благодарствен­ным письмом в номинации "За высокий профессионализм, творчес­кий подход и результативность в работе". А Елене Владимировне Туровой вручили Благодарствен­ное письмо, подписанное вице-губернатором Г.Д.Золиной, как женщине-матери, успешно воспи­тывающей троих детей и работа­ющей в социальной сфере.

Они представляли наш район не­ случайно. Их кандидатуры пред­ложили коллективы, где они трудятся много лет.

Источник: Колос, N° 46 (4406) от 11.06.2013 г.