Главная —  —  — Оценка главы – "ОТЛИЧНО"

Оценка главы – "ОТЛИЧНО"

Виталий Очкаласов посетил детский сад N°3 и остался доволен увиденным.

Основная цель визита главы – проверить готовность образовательных учреждений района к новому учебному году.  Детский сад N°3 в  списке посещаемых объектов - первый. И не случайно. В этом году именно это дошкольное учреждение стало победителем   муниципального конкурса на лучшую подготовку к новому учебному году.

Виталия Очкаласова радушно встречала хозяйка детского сада Наталья Седых, которая с удовольствием поделилась секретами успеха своего коллектива.  По признанию заведующей – среди её коллег случайных людей нет. Здесь работают люди, которые всю душу вкладывают в своих воспитанников. Всё, что сделано на территории детского сада и в группах, сделано заботливыми руками педагогов. Оригинальные поделки из подручного материала удивляют авторской фантазией. Кто бы мог подумать, что "малые архитектурные формы", которые так полюбились малышам  - муравейники, крокодилы, сороконожки  и  гуси-лебеди  выполнены из обыкновенных пластиковых бутылок и автомобильных шин.

Если оценивать по пятибалльной шкале,  подытожил глава, то моя оценка – отлично.   Здесь  чисто, уютно, спокойно и вкусно пахнет… почти, как дома… А для ребенка очень важно - ощущение тепла и домашнего уюта.