Главная —  —  — «Отвага, мужество и честь»

«Отвага, мужество и честь»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Дом культуры» провел церемонию торжественного вручения юбилейных медалей воинам-интернационалистамв честь 30-летия вывода советских войск из Афганистана.

Праздничным концертом поздравили творческие коллективы ДК   со значимой датой всех ветеранов боевых действий Кропоткинского городского отделения Краснодарской региональной организации общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" - всех, кого объединяет настоящая крепкая мужская дружба, родившаяся на далекой афганской земле, дружба, прошедшая через государственные границы через три десятилетия! Особо трогательным моментом церемонии стало чтение письма победителя конкурса писем, адресованных воину- афганцу, прошедшего во всех школах района.

М ы еще раз говорим вам, наши дорогие «Афганцы» – большое спасибо. Мы гордимся Вами, и сколько бы времени не прошло - будем помнить! Ведь вы -  это наша история. А без прошлого не бывает будущего.