Главная —  —  — «Памяти героев верны!»: принимаются заявки на первый Всероссийский конкурс творческих работ о героях СВО

Фонд «Защитники Отечества» объявляет о старте первого Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!». Конкурс посвящен героям и событиям специальной военной операции, защитникам Донбасса и Луганской Народной Республики. Участвовать в нем могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет. На конкурс можно представить рассказ, стихотворение, песню или фотографию. Прием заявок осуществляется до 5 ноября на электронный адрес: konkurs@gosfondveteranov.gov.ru. Итоги будут подведены на торжественной церемонии награждения в декабре 2023 года.
Положение об организации и проведении Всероссийского конкурса творческих работ "Памяти героев верны!" (открыть файл для чтения)