Главная —  —  — Парад победителей

Парад победителей

Молодежная акция "Парад победителей" прошла 9 мая в Кавказском районе.

Акция прошла под эгидой отдела молодежной политики Кавказского района. Решение о ее проведении было принято активом молодежи на Молодежном Форуме "За веру, Кубань и Отечество", прошедшем в Кропоткине в конце апреля.

9 мая, в рамках праздничного митинга, посвященного Великой Победе в Великой Отечественной войне, это решение было реализовано студентами и школьниками, представителями Молодежного Совета при главе Кавказского района, простыми мальчишками и девчонками, которые взяв в руки фото своих дедов и прадедов, прошедших войну и не доживших до этого праздника Победы, вышли на митинг.

Молодежная акция "Парад победителей" стала частью праздничной программы в парке 30-летия Победы. А теперь и отныне она станет традицией, неотъемлемой частью каждого праздника Победы.