Главная —  —  — Патриотическая работа

Патриотическая работа

Активисты Кавказского местного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" продолжают работу в сфере патриотического воспитания молодого поколения.

Одним из наиболее важных направлений в этой работе является оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня активисты МГЕР посетили ветерана ВОВ Алексея Васильевича Горяникова, который обратился к ним за помощью. Молодогвардейцы привели в порядок двор, частного домовладения ветерана, а Алексей Васильевич рассказал им о страшных годах войны.

Продолжается работа и в направлении благоустройства памятников и памятных знаков. 24 июля в Привольном сельском поселении Кавказского района прошел очередной субботник на памятнике погибшим односельчанам.