Главная —  —  — "Патриоты" на каникулах

"Патриоты" на каникулах

Весна в марте особенно переменчива, яркое солнышко быстро сменяется низкими тучами, холодный ветер заставляет вспоминать о зимней одежде.

И только надеяться на погоду оставалось воспитанникам Детского военно-патриотического клуба "Патриот" выезжая на каникулах в полюбившиеся места Отрадненского района.

В дороге погода, словно пугала ребят дождь сменялся снегом, и только приехав на место, все поняли, что в горах все может быстро поменяться. Порывистый ветер разорвал свинцовые тучи, и весенние солнце своими лучами согрело все, что освещало живительным светом. В этот раз к нам присоединились казачата военно-патриотического клуба "Казачья застава" станицы Терновской Тихорецкого района. Ребята прошли хорошую школу молодого бойца, испытав все трудности плечом к плечу с воспитанниками ДВПК "Патриот".

Сразу по приезду оставив поваров из числа родителей воспитанников ДВПК "Патриот", все походной колонной втянулись в ущелье реки Уруп.     Каждый день был насыщен различными событиями тактические игры, основы скалолазания, марш броски, физ. подготовка, спортивные игры и соревнования. Все это проходило на фоне потрясающей природы, которая только начала просыпаться от зимнего сна и вот-вот взорвётся яркими красками весны.

Ребятам уже не терпится вновь попасть в одно из самых красивых мест нашего края.