Главная —  —  — Пенсионному фонду России - 20 лет!

Пенсионному фонду России - 20 лет!

В администрации муниципального образования Кавказский район прошло торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня образования Пенсионного фонда РФ. В большом зале собрались специалисты управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Кавказском районе и управления в городе Кропоткине. В центре внимания сотрудников двух управлений - обслуживание более 35 тысяч пенсионеров.

Глава Кавказского района Виталий Очкаласов, поздравляя всех присутствующих в зале, отметил: «За минувшие десятилетия реализованы масштабные проекты по реформированию пенсионной системы. И сегодня вы стараетесь «шагать в ногу со временем» и не отставать от темпов развития всего края, активно участвуя в реализации решений Правительства  России и Правления Пенсионного фонда.

С уверенностью, скажу, что в нашем районе накоплен большой опыт работы по защите пенсионных прав наших жителей. Внимание к людям пожилого возраста, своевременность выплаты пенсий и пособий, во многом, способствуют сохранению социальной стабильности в обществе».

Руководитель района поблагодарил работников пенсионной сферы за высокий профессионализм и ответственное отношение к делу. Особо отметил труд руководителя управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Кавказском районе Л. Н. Смуглиенко и исполняющего обязанности начальника управления в городе Кропоткине М. М. Хейшко.

Продолжилось мероприятие вручением благодарственных писем и подарков лучшим сотрудникам.