Главная —  —  — "Передай добро по кругу"

"Передай добро по кругу"

В рамках летних каникул, на площадке перед кинотеатром "МИР", для детей и взрослых, 12 июля было проведено культурное мероприятие "Передай добро по кругу".

Дети с большим удовольствием приняли участие в командных конкурсах, веселых эстафетах, танцевальных разминках. Каждому из детей представилась возможность принять участие в творческом конкурсе  и получить призы.

Особую радость и интерес взрослым участникам мероприятия принёс конкурс "Угадай кадр кинофильма" и конкурс "Гонки".

Хорошее настроение, весёлый смех и радость получили все участники мероприятия.

После игровой программы для жителей города был показан художественный фильм  сказка "Королевство кривых зеркал".

Каждую субботу кинотеатр МИР приглашает всех желающих к участию в летних культурных мероприятиях, а так же на бесплатный просмотр кинофильмов.