Главная —  —  — Первенство по спортивному ориентированию

Первенство по спортивному ориентированию

С 15 по 16 марта 2014 года в г. Армавире проводилось традиционное первенство ЦДЮТур по спортивному ориентированию "Весенние старты".

В нём приняли участие более 300 спортсменов из городов Краснодара, Армавира, Новокубанска, Лабинска, Гулькевичи и других территорий Краснодарского края. МО Кавказский район был представлен воспитанниками МАОУ ДОД ЦВР. Спортивное ориентирование - вид спорта, который практически не имеет возрастных границ. Вот и в этих соревнованиях принимали участие спортсмены разных возрастных групп, в частности, руководители команд.

В первый день соревнований на дистанции "классика" призерами стали: Рыбак Ольга -2 место (группа Ж -45), Никитенко Вадим 3 место (группа М 14), Во второй день на дистанции спринт наиболее успешно выступили: Быкова Татьяна – 1 место (группа Ж-10), Давыдьян Данил – 2 место (группа М 12), Капнинова Татьяна -1 место (группа Ж-14), Никитенко Вадим – 1 место (группа М -14), Рыбак Ольга - 2 место (группа Ж-45). По сумме 2-х дистанций призёрами стали: Давыдьян Данил - 2 место, Никитенко Вадим –
3 место, Рыбак Ольга - 2 место. Все руководители команд отметили высокий уровень проведения соревнований. Дистанции были подготовлены интересные, на различных типах местности.