Главная —  —  — Первомайские праздники в Кропоткине (афиша)

Первомайские праздники в Кропоткине (афиша)

???? 29 апреля в 16.00 ч. - Дом культуры г. Кропоткина приглашает на праздничный концерт посвященный Дню весны и труда. Вход свободный.
☀️ 29 апреля 12.00 час - площадь Дома культуры г.Кропоткина. Торжественное открытие городской Доски Почета.
???? 30 АПРЕЛЯ В 17.00 ч. в большом зале Дома культуры, образцовый хореографический ансамбль «Подарочек» представляет: Впервые! - хореографический спектакль «Планета моей мечты». Вход свободный.
???? 1-2-3-4-5 мая в 19:00 ч. на площади перед кинотеатром «МИР» - акция «Кино под открытым небом».
???? 1 мая в 10:00 ч. – открытие весенне-летнего сезона в городском парке культуры и отдыха .
???? 1 мая 11:00 ч. – городской краеведческий музей - выставка «Советский Первомай» (открытки, фото, символика праздника середины XX века)
???? 5-6 мая с 10:00 ч. городской краеведческий музей - выставки «Труженики тыла» и «Герои нашего времени».

Более подробно о мероприятиях здесь (https://gorod-kropotkin.ru/o-gorode/newsevents/pervomayskie-prazdniki-v-kropotkine-afisha/)