Главная —  —  — Первый бой интеллектуалов

Первый бой интеллектуалов

В Кавказском районе 1 октября состоялась первая игра осенней серии интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?"

Игры эрудитов всегда пользовались в молодежной среде большой популярностью,  ждут их с большим нетерпением. В клубе интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?" Кавказского района играют и учащиеся школ и студенты образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования. Вот и в этот раз в зале, собравшем эрудитов Кавказского района, ощущалось нешуточное волнение и азарт. Абсолютная тишина при прослушивании очередного вопроса, бурное обсуждение в течение минуты, напряженное ожидание правильного ответа – все эти моменты  заряжают и участников турнира  и организаторов встречи.

Борьба была напряженной. В итоге и в высшей и в школьной лиге лидеры прежних турниров, Лицей 45 и команда МГОУ, не уступили  своих позиций. Изменится ли ситуация в дальнейшем, покажет время. А пока ждем вторую игру осеннего сезона!