Главная —  —  — Планерное совещание специалистов молодежной политики Кавказского района

Планерное совещание специалистов молодежной политики Кавказского района

С 23 января по 23 февраля будет проходить ежегодный краевой месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В преддверии месячника на планерном совещании специалистов молодежной политики Кавказского района обсуждались мероприятия патриотической направленности, которые будут проводиться в районе в рамках ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Завершится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы праздничными мероприятиями, посвященными Дню защитника Отечества. Так же на планерном совещании обсуждались новые формы и методы работы по реализации молодежной политики в Кавказском районе в новом 2014 году.