Главная —  —  — По данным синоптиков, ливневые дожди, ставшие причиной подтопления населенных пунктов в Краснодарском крае, продолжатся в четверг и пятницу

По всему краю объявлено экстренное предупреждение.

В Кавказском районе за сутки с 24 по 25 октября выпала месячная норма осадков. На данный момент задействованы все службы ЖКХ района, которые проводят откачку воды в зонах подтопления. Работают 11 единиц техники, привлечены машины из сельских поселений – ст. Казанской, Кавказской и Темижбекской.

По словам начальника отдела ЖКХ В. Афанасьевой, на сегодняшний день ситуация не вызывает опасений и находится под полным контролем.