Главная —  —  — По графику и без отставаний продолжается строительство еще одного спортивного объекта

По графику и без отставаний продолжается строительство еще одного спортивного объекта - многофункционального комплекса в Казанском сельском поселении.
Станица Казанская крупная и, конечно, жители, особенно молодое поколение, нуждаются в спортивном комплексе. Многофункциональный спортивный Центр будет достаточно современным, в нем расположится еще больше секций, чем в строящемся Дворце единоборств в Кропоткине.
Параллельно с возведением конструкций подрядные организации заняты подведением коммунальной инфраструктуры. Работы планируется завершить к концу года.