Главная —  —  — По результатам комплексной проверки

По результатам комплексной проверки

14 ноября 2012 года в администрации муниципального образования Кавказский район   прошло совещание  по результатам комплексной  проверки государственной инспекции труда  в  Краснодарском крае.

В работе совещания приняли участие руководители предприятий и организаций. Собравшиеся  говорили о нарушениях, которые были выявлены в ходе проверки. По словам представителей инспекции труда,  работодатели все еще игнорируют некоторые пункты трудового кодекса, в частности, соблюдения дисциплины. Это нарушение уже повлекло за собой тяжкие последствия. Ответственность, по закону, несут работодатели, но они своей вины не признают. Так же, руководителям  напомнили   и о самой главной на сегодняшний день проблеме – переаттестации рабочих мест.

Всем необходимо пройти переаттестацию  до 1 сентября 2013года.