Главная —  —  — Победа одна на всех!

Победа одна на всех!

70 лет прошло, как отгремели суровые и грозные годы Великой Отечественной войны.

Но чем дальше в историю уходят те трагические годы, тем яснее мы осознаем величие и значение совершенного нашими ветеранами на полях сражений и тяжелом трудовом фронте – тылу. Никогда не померкнет беспримерный подвиг соотечественников, отстоявших честь, свободу и независимость нашей Родины.

Великая Отечественная война 1941-1945 гг. не обошла стороной и наш район. Мы гордимся, что наши земляки внесли свой достойный вклад в достижение победы над врагом. День освобождения Кавказского района от немецко-фашистских захватчиков – особый праздник! Мы склоняем головы перед памятью погибших героев, будем помнить то, за что они сражались и как они побеждали!

Наш долг – свято хранить память о людях, отдавших жизнь за свою страну, и приложить максимум усилий для того, чтобы воины-победители сегодня жили достойно и ни в чём не нуждались.

Глава муниципального образования Кавказский район

В. Н. Очкаласов