Главная —  —  — Победа в краевом конкурсе

Победа в краевом конкурсе

В течение двух месяцев клубные учреждения края соревновались за право представлять свое муниципальное образование на заключительных мероприятиях конкурса.

1,5 тысячи участников, более 8 тысяч зрителей – таков масштаб конкурса. Но пройти в финал смогли лишь лучшие команды, в семерку лучших попал и Кавказский район.

23 декабря  творческие команды, отобранные по результатам первого этапа, выступали в финале конкурса клубных учреждений на лучшую постановку работы по профилактике правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, укреплению правопорядка.

В  творческом объединении "Перекресток" города-курорта Горячий Ключ встретились самые креативные молодежные команды из разных муниципальных образований края, представившие свои программы, которые должны убедить сверстников в без альтернативности здорового образа жизни.

Команду Кавказского района представлял творческий коллектив МБУК ДК "СКЦ" Кавказского сельского поселения с тематической программой "Право на жизнь".

По итогам  конкурса лучшим клубным учреждением края по постановке работы по профилактике правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, укреплению правопорядка, признан МБУК ДК "СКЦ" Кавказского сельского поселения Кавказского района.  Победителям вручили Диплом 1 степени и сертификат о выдаче ценного приза (компьютера).

Так держать, ребята!