Главная —  —  —  Победитель в Первом краевом детском культурном форуме Кубани «Я ВКультуре».

Победитель в Первом краевом детском культурном форуме Кубани «Я ВКультуре».

12 ноября 2023 года в г.Краснодаре состоялось  заключительное мероприятие Первого краевого детского культурного форума Кубани «Я ВКультуре».

ПОБЕДИТЕЛЕМ форума стал Александр Айвазян ученик Детской музыкальной школы №1 им. Г.В.Свиридова города Кропоткина с проектом «Гастрольный тур школьного оркестра баянистов и аккордеонистов «Гармонь и Я».

Министр культуры Краснодарского края Виктория Юрьевна Лапина лично поздравила всех победителей и участников и провела круглый стол с юными активистами со всего края!

Поздравляем Александра и всех участников муниципального этапа Первого краевого детского культурного форума Кубани "Я ВКультуре"!

До встречи в следующем году, где каждый из вас вновь сможет попытать удачу, начав работу над проектом уже сейчас!

IMG-20231112-WA0000.jpg IMG-20231112-WA0001.jpg