Главная —  —  — Победители Гран-при

Победители Гран-при

31 марта в ДК станицы Кавказской состоялся зональный этап краевого смотра - конкурса "Молодые дарования Кубани", краевого конкурса-фестиваля детской песни "Звонкие голоса" и III зонального смотра-конкурса детского творчества "Весенний дебют", в котором приняли участие победители муниципальных этапов.

Кавказский район представляли коллективы Центра внешкольного развития  г.Кропоткина и Детского дома творчества ст.Кавказской.

В зональном этапе  также приняли участие коллективы и солисты из Тбилисского, Гулькевичского и Усть –Лабинского районов.

Более 300 талантливых детей боролись за право выйти в краевой этап. Оценивало конкурсы жюри профессионалов из Краснодара, членам которого было не просто определить победителей среди такого количества творчески одаренных ребят в разных номинациях.

Гран – при  были удостоены образцовый хореографический ансамбль "Фантазия"  под  руководством И. Ботвинко, образцовый хореографический ансамбль "Виктория"- руководитель В.Остапенко, солистка образцового вокального коллектива "Лира" Болдырева Ольга - руководитель Е.Табурца.

Балаян Вероника–руководитель Н.Удодова  и  хореографический коллектив "Тандем"  под руководством Л. Вартановой из Центра детского творчества ст. Ладожской также были удостоены Гран-при.

Более 870 работ были представлены для участия в зональном этапе смотра-конкурса "Весенний дебют". По мнению жюри, вырос уровень детских работ, добавились новые направления декоративно - прикладного творчества.

К проведению смотра - конкурса все без исключения педагоги подошли творчески, что нашло отражение в высоких результатах.

Солисты и коллективы, завоевавшие Гран-при были приглашены для участия в краевом этапе конкурсов.