Главная —  —  — Победители конкурса на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов

19 июня 2012 года в 12.00 в зале заседаний избирательной комиссии Краснодарского края прошла церемония награждения победителей конкурса среди библиотек Краснодарского края на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и Президента Российской Федерации в 2011/2012 годах.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Кропоткинского городского поселения Кавказского района, принимавшая участие в этом конкурсе награждена дипломом за участие в конкурсе и хорошее оформление конкурсных работ.