Главная —  —  — Победители Всероссийского конкурса "Азовская волна"

Победители Всероссийского конкурса "Азовская волна"

В начале июня в г.Таганроге прошел VIII Всероссийский фестиваль – конкурс вокальной и инструментальной музыки (с международным участием) "Азовская волна - 2014",

в котором приняли участие воспитанники детского вокального объединения "Оранжевое настроение" МАОУДОД ЦВР (руководитель Арутюнян Ольга Сергеевна).

Этот престижный конкурс собрал большое количество участников из Московской, Ростовской, Воронежской, Липецкой, Орловской, областей, Ставропольского и Краснодарского краёв. Высокую оценку получили наши конкурсанты от членов жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты культуры и искусства, заслуженные деятели различных музыкальных жанров, композиторы, певцы, лауреаты международных и всероссийских конкурсов.

В категории "вокальные ансамбли" в своей возрастной номинации наш вокальный коллектив был удостоен звания Лауреатов I степени. За трогательное и проникновенное исполнение песен "Ромашки России" композитора В. Львовского и "Бумажный самолётик" К. Алексеевой наши конкурсанты были награждены долгими аплодисментами зрителей и удостоены заслуженной похвалы от членов жюри.

В категории "солисты" Чефранова Александра стала Лауреатом II степени, а Атаева Алина и Халилова Амина дипломантами I и II степени. С Дипломами, памятными подарками и массой впечатлений от выступления, экскурсии по городу и морской прогулки дети вернулись домой.