Администрация

Главная —  —  — Победный марафон

Победный марафон

Соревнования Кубка России и первенства РФ по марафонским заплывам в ластах прошли в Кропоткине, в акватории водоема комплекса "Березовый сок".

В мужской эстафете 4х3000 метров кропоткинские пловцы Николай Резников, Дмитрий Лобченко, Виктор Принь и Аким Бебихов стали золотыми призерами Кубка России! Серебряные  призеры первенства России по марафонским заплывам в ластах среди юношей – Дмитрий Лобченко, Виктор Принь, Алексей Зиновьев и Аким Бебихов, а "бронзу" первенства РФ по марафонским заплывам в ластах завоевали наши девушки – Ирина Кажушкина, Юлия Черных и Ксения Мазаева, выполнившие кроме этого и норматив первого спортивного разряда по плаванию в ластах, а также Алина Щербань. Все пловцы – воспитанники тренера Кропоткинского центра спортивной подготовки Евгения Григорьева.

От 400 до 1500

Кропоткинский пловец Дмитрий Лобченко отличился на первенстве РФ по плаванию в ластах в Санкт – Петербурге. Опередив многих именитых соперников из других краев и областей России, Дмитрий выиграл "золото" на дистанциях 400,800 и 1500 метров. На дистанции 200 м Д. Лобченко получил бронзовую медаль.

Источник: Огни Кубани, N°62-63 (14173-74) от 1.06.2013 г.

Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!