Главная —  —  — Подарите любимым памятные монеты

Подарите любимым памятные монеты

В банке "КубаньКредит" организована ярмарка-продажа монет  из драгоценных металлов и коллекционных. Она посвящена праздникам: Дню всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта.

Более 230 видов российских и иностранных монет - таким ассортиментом располагают филиалы банка в нашем крае, в том числе Кавказский и Кропоткинский, который недавно открылся в городе.

Самыми популярными среди клиентов Кавказского филиала, как нам объяснили, стали монеты "Божья коровка", "Слоник" с позолотой, изделия из серии "Знаки зодиака" и лики святых.

Во время ярмарки, а она продлится до 7 марта, можно приобрести любую монету из полного перечня, имеющегося в банке, с хорошей скидкой. Если выбранной монеты не окажется в данный момент в филиале, ее можно заказать и получить в течение нескольких дней.

Банк предлагает приобрети не только оригинальные, но и практичные подарки, которые во все времена в цене.

Источник: газета "Колос"