Главная —  —  — Подарки от Каспийского Трубопроводного консорциума

Подарки от Каспийского Трубопроводного консорциума

Сегодня будущие первоклассники школы № 18 станицы Темижбекской получили ранцы из рук главы района Виталия Очкаласова и Виктора Волгина представителя  ЗАО «КТК-Р».

Ежегодная спонсорская акция стала доброй традицией. Шестой год подряд будущие ученики получают яркие портфели со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями.

Поздравляя ребят и учителей с предстоящим Днем знаний, Виталий Очкаласов высказал слова благодарности в адрес руководства консорциума.

«Я хочу поблагодарить  нашего постоянного спонсора – Каспийский трубопроводный консорциум,  который оказывает большую помощь нашему району! Только в Темижбекской школе на средства КТК был реализован ряд проектов -  построен большой современный пищеблок, приобретен школьный автобус. В этом году  это предприятие подарило Кавказскому району три современных школьных автобуса, а сегодня, по традиции вручили  нашим первоклассникам портфели.»