Главная —  —  — "Подарочек" в Казани

"Подарочек" в Казани

В период со 2 по 5 июля Образцовый ансамбль эстрадного танца "Подарочек"  Дома культуры города Кропоткин, под руководством Беловой Елены Вячеславовны принял участие в ХХ Международном Фестивале-Конкурсе Детского и Юношеского Творчества "СЛИЯНИЕ КУЛЬТУР".

Фестиваль-конкурс проходил в удивительной Казани, в городе, где соединяются в едином вдохновляющем порыве восточная и западная культуры.

Фестиваль объединил в себе несколько направлений: музыкальное, хореографическое, изобразительное и театральное творчество.

Состав жюри был представлен из известных артистов, педагогов, режиссеров, руководителей творческих коллективов, деятелей культуры и искусств, общественных деятелей.

Ансамбль "Подарочек" привез домой многочисленные награды в разных номинациях:

- в номинации "Современный танец", соло, младшая возрастная категория Федотова Дарьяс номером "ТАНЕЦ ДОЖДЯ"  заняла 1 место;

- в номинации "Современный танец", соло, средняя возрастная категория Целяева Владазаняла 2 место с номером "РИСУЮ МЕЧТУ";

- в номинации "Эстрадный танец", соло, средняя возрастная категория Кисеева Полиназаняла 2 место с номером "ПОЛЕТ ДУШИ";

- в номинации "Эстрадный танец", соло, младшая возрастная категория Петухова Ульяна с номером "ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР" заняла 2 место;

Так же коллектив был награжден дипломом "Лауреат I степени" за "Лучший хореографический номер", а руководитель коллектива был признан "Лучшим балетмейстером-постановщиком".

Мы поздравляем с заслуженной победой юных артистов, их руководителя и родителей! Пусть победы и дальше сопровождают коллектив, а вдохновение на новые свершения ведет только вперед!