Главная —  —  — Подарок для мамы

Подарок для мамы

День Матери празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

И это правильно: сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Приемные мамы Кавказского района тоже не остались без подарков и поздравлений. Специалистами обособленного подразделения ГБУ КК "Краевой методический центр" в Кавказском районе к празднику подготовлен творческий вечер, в котором приняли участие родители и дети из замещающих семей.

В течение месяцаспециалисты совместно с детьми готовились к празднику: подбирали концертные номера, репетировали их, делали своими руками подаркидля мам.

Каждый ребенок с волнением рассказал стихотворение, спел песню или проговорил трогательные слова любимым мамам.

Не только дети, но и взрослые с удовольствием приняли участие в конкурсной программе, в которой называли песни о мамах, отгадывали загадки, узнавали детей по голосу.

Приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза детей.

В заключении вечера специалисты поблагодарили участников за инициативу, творчество, доставленноеудовольствие и праздничноенастроение.