Главная —  —  — Подведены итоги краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив

Подведены итоги краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив

В рамках реализации подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае» государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества», утверждённой постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 октября 2015 года № 975, в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 06 февраля 2020 года № 70 «О краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив» подведены итоги краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края.
Согласно выписке из протокола заседания комиссии о проведении итогов краевого конкурса 2022 года среди победителей признаны два поселения входящие в состав муниципального образования Кавказский район, а именно:
1.    Дмитриевское сельское поселение, с заявкой «Благоустройство сельского кладбища Дмитриевского сельского поселения Кавказского района, расположенного по адресу ст. Дмитриевская, ул. Октябрьская, ½» - 3 128 200,00 рублей.
2.    Темижбекское сельское поселение, с заявкой «Благоустройство тротуара по ул. Расшеватской (от ул. Вокзальной до ул. Пугачева) Темижбекского сельского поселения Кавказского района» - 1 944 600, 00 рублей.