Главная —  —  — Подведены итоги краевого конкурса профессионального мастерства работников культуры, искусства и кинематографии "Жизнь моя - культура"

Сегодня в г.Краснодар подвели итоги краевого конкурса профессионального мастерства работников культуры, искусства и кинематографии "Жизнь моя - культура".

Лучшим работником учреждения культурно-досугового типа стал Михаил Леонидович Котов, ассистент режиссёра Народного самодеятельного циркового коллектива "Кубанские звёздочки" Дома культуры города Кропоткина.

Министр культуры Краснодарского края Виктория Юрьевна Лапина лично поздравила победителей и провела церемонию награждения.

Мы благодарим Михаила Леонидовича Котова за самоотверженный труд на благо района, края и страны !

Желаем успехов и процветания!