Главная —  —  — Полицейские и общественники Кавказского района приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники полиции и общественники вручили ребятишкам сладкие подарки и напомнили им о правилах личной безопасности и законопослушном поведении во время каникул

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кавказскому району совместно с членами Общественного совета при ОМВД навестили в канун Нового года 10 детей из четырех семей, которые находятся в сложной жизненной ситуации и нуждаются в материальной поддержке и особом внимании.

Такие предновогодние визиты полицейских и общественников к детворе со сладкими подарками уже стали доброй традицией. Ребятишки не стеснялись, демонстрируя гостям свои таланты, и искренне радовались сладостям и похвалам взрослых. Стражи порядка и общественники пожелали детям, чтобы сбылись все их мечты, и попутно напомнили им о правилах безопасного поведения во время каникул на улице и дома, а родителей предупредили об их обязанностях по воспитанию детей, об ответственности за их жизнь и здоровье.

Кроме того, сотрудники полиции вручили родителям специальные приборы, контролирующие противопожарную безопасность в доме.

Специалист группы по связям со СМИ

Отдела МВД России по Кавказскому району

капитан внутренней службы                                                               Ломакина Е.А.