Главная —  —  — Полицейские Кавказского района и члены Общественного совета провели районный этап конкурса «Мои родители работают в полиции»

В рамках Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», сотрудники ОМВД России по Кавказскому району провели в районе первый этап.

Детям сотрудников полиции было предложено подготовить рисунки на заданную тему. Творческие работы разместили на первом этаже ОМВД для того, чтобы каждый желающий мог посмотреть на выставку. По решению жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета, в конкурсе победил самый юный участник - девятилетний Иван Курлов, отец которого служит в ОМВД в должности заместителя начальника отдела.

В конференц- зале отдела МВД России по Кавказскому району победителю вручили памятный подарок, а сладкие подарки достались каждому ребенку, принявшему участие в мероприятии.