Главная —  —  — Полицейские Кавказского района напомнили участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения

В связи с началом летних каникул, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кавказскому району призвали себе в добровольные помощники лучшие отряды ЮИД, которые вышли на главную площадь в городе Кропоткине с интересной агитационной программой. Вместе они напомнили участникам дорожного движения о том, что необходимо строго соблюдать Правила дорожного движения – в целях собственной же безопасности.

В конце мероприятия юные инспектора движения вручили взрослым и детям красочные памятки и флажки с символикой акции "Твори Добро", проходящей в рамках 45-летия образования отрядов ЮИД.

Специалист по связям с общественностью

Отдела МВД России по Кавказскому району                     Л.В. Карабактьян